Как правильно выбрать свадебное платье: 3 модных тренда

0
716

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-12-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%b2%d0%b0

Подготовка к свадьбе – это очень интересный, но, в то же время, ответственный и хлопотный процесс. Нужно позаботиться о том, чтобы в такой день все было идеально: угощения на банкете, украшения зала, музыка, атмосфера, внешний вид молодоженов.

Последнему моменту невесты уделяют особое внимание, ведь на собственной свадьбе хочется быть настоящей королевой с красивым платьем, нежным макияжем и стильной прической.

К выбору наряда стоит отнестись особенно серьезно, ведь нужно учитывать множество факторов: фасон, вид и качество материала, цветной оттенок, декоративные элементы.

Кроме того, следует помнить, как часто меняется мода на свадебные платья. Тут не помешает ознакомиться с основными актуальными тенденциями, чтобы выглядеть не только самой красивой, но и самой модной невестой.

Какие платья будут в моде в 2017 году

Если в 2016 году главным трендом были цветы, кружева и минимализм, то в следующем модном сезоне делается ставка на изысканную элегантность.

Чтобы понять, какие платья будут находиться на пике моды, полезно просмотреть коллекции известных дизайнеров. Причем это касается не только ведущих мировых модельеров, которые задают тренд, но и талантливых отечественных. Последние делают коллекции, которые совмещают главные тренды с национальными особенностями, поэтому предлагают по-настоящему уникальный продукт. В качестве примера можно посетить сайт www.valentina-gladun.ru. Здесь представлено сразу несколько коллекций, поэтому каждая невеста сможет найти модель по вкусу.

Если на своей свадьбе вы хотите выглядеть стильной, красивой и модной, прислушайтесь к советам ведущих домов моды. По их мнению, в 2017 году нужно выбирать:

  1. Платье в стиле «Принцесса». Пышные оборки, декоративные перья, стразы, пайетки и много фатина появились в новых коллекциях сразу нескольких известных брендов.
  2. Платье «Русалочка». Любимая модель многих девушек снова в моде. Изысканная элегантность, аристократичность и сдержанность – эти слова как нельзя лучше характеризируют такой наряд.
  3. Приталенное платье бюстье – несомненный тренд 2017 года, который одновременно подчеркнет вашу нежность, элегантность и сексуальность. Причем сделает это настолько тонко, что от такого наряда невесты все будут без ума.

Независимо от того, на каком варианте вы остановились, не забудьте, что главным украшением невесты, которое служит отличным дополнением к модному платья, является лучезарная улыбка и сияющие от счастья глаза.