Лайхфак: вредные советы для взрослых 2

0
968

Специально для mixstuff – Ярослав Яркий

Если видите акцию «купи одну вещь и получи вторую бесплатно», то берите сразу бесплатную — без второй можно обойтись и так можно будет сэкономить.

Всего 20 отжиманий в день существенно улучшат вашу физическую форму, а если сделаете 7300 отжиманий за день то сэкономите кучу времени на год вперед.

Неубедительно врите обо всем известных вещах — так люди будут думать что вы никудышный лгун и тогда сможете их обманывать когда надо будет обвести вокруг пальца по-крупному.

Если видите как 4 человека нападают на одного — смело бросайтесь на помощь — вместе вы легко его одолеете.

Бросьте курить — так вы получите 10 дополнительных лет жизни. Потом снова начинайте и бросайте и так можно будет жить бесконечно! (и почему никто раньше не додумался?).

Используйте как можно больше умных слов даже если не понимаете их значение. Так люди будут думать что вы очень конгруэнтный.

Если стесняетесь говорить перед большим собранием людей, представьте себя голым, и если они начнут над вами смеяться, то просто представьте что смеются они не над вами а над вашим маленьким членом.

Лайхфак: вредные советы для взрослых 2

Если хотите на новый год хорошо сэкономить, постарайтесь расплеваться со всеми друзьями и родственниками. Понемногу начинайте дрязги прямо сейчас, чтобы они не думали что это из-за подарков.

Если тонете — прикиньтесь мертвым. Вода подумает что вы труп и тогда вы начнете дрейфовать на воде.

Не включайте поворотники для предупреждения других участников движения — не их собачье дело знать куда вы направляетесь.

Лайфхак: вредные советы для взрослых 1

Эта статья написана специально для сайта mixstuff.ru. Использование материала возможно при условии наличия активной ссылки на источник.