Вечерняя мода осень-зима 2017-2018

0
797

Вечерняя мода осень-зима 2017-2018

У каждой модницы в гардеробе всегда найдется парочка вечерних платьев на торжественный случай. Мы подскажем, как выбрать и купить платье на сайте http://www.redinwhitedress.com/, чтобы почувствовать себя королевой в предстоящем осенне-зимнем сезоне.

Общие тенденции вечерней моды осенне-зимнего периода 2017-2018.

Практически во всех коллекциях дизайнеров представлена асимметрия, выраженная в отдельных деталях костюма. Например, одно плечо открыто, а другое прикрыто воланами. Необычный край подола или разрез, визуально сделают силуэт стройнее.

Завышенная талия, также популярная в этом сезоне, визуально удлиняет ноги.

Сложно представить себе вечерний наряд без шикарного блеска. Поэтому дизайнеры модных платьев с удовольствием используют золотые и серебряные оттенки. В предстоящем году также будут популярны: нежно-розовый цвет «пуанты», цвет «золотистый лайм» и цвет морской волны.

Цветочный принт, блестки и пайетки также используются для создания романтичных образов. Также широко применяются атласные ленты и бахрома.

Шелк и бархат — самые предпочтительные материалы для создания нежных вечерних образов.

Вечерняя мода осень-зима 2017-2018

Эротическая откровенность вечерних нарядов этого сезона поражает. Для особо смелых модниц дизайнеры подготовили почти прозрачное черное платье, исполненное из таких тканей как шифон, гипюр или сетка.

Какой вырез будет смотреться эффектнее всего?

Не секрет, что мужской взгляд притягивает женская грудь. Шикарное декольте заставит всех представителей мужского пола провожать вас взглядами.

В этом сезоне в тренде каплевидный вырез. Приталенное платье простого кроя с вырезом в форме капли, придаст таинственный и притягательный образ своей обладательнице.

Не менее популярным в вечерних платьях считается лиф-бюстье, и такие на сайте redinwhitedress.com вы сможете легко найти. Настолько соблазнительная деталь гардероба, смотрится притягательно не только выполненная в комплекте с платьем, но и с брюками. Слишком открытую часть декольте, выбирая такой наряд, желательно прикрывать аксессуарами или бретелями.

Вечерняя мода осень-зима 2017-2018

Если вы не являетесь обладательницей пышной груди, лучшим вариантом показать линию декольте будет классический вырез «Анжелика» или корсаж, подчеркивающий утонченность ваших плеч.

Девушкам с шикарной грудью лучше подбирать платье с V-образным вырезом. В этом сезоне его глубина может быть максимально откровенной.

Подводя итог, подчеркнем основные детали модного вечернего образа в предстоящем 2018 году. Главный акцент делаем на открытость груди и линии плеч, естественно соблюдая рамки приличия. Завышенная талия поможет сделать ваш силуэт еще более грациозным. Правильно подобранные аксессуары, прическа и макияж завершат образ. Все эти советы помогут вам выглядеть королевой на торжественном мероприятии.

Эта статья была написана специально для сайта mixstuff.ru Использование материала разрешается только при условии наличия активной ссылки на оригинал.