Скачать Мод на мебель для Minecraft PE 1.5.1 бесплатно

0
1193

Мебель в Minecraft PE, как и в реальной жизни сделает так, чтобы ваш только, что построенный дом не казался пустым и безжизненным.

Новый мод на мебель в Майнкрафт 1.5.1

Скачать Мод на мебель для Minecraft PE 1.5.1 бесплатно

С того момента, как вы заполните все комнаты собственного жилища мебелью и прочей дополнительной фурнитурой, у Вас появится настоящий уютный уголок, куда можно будет возвращаться с радостью, как в настоящий дом, но в игре. Скачать мод на мебель для Minecraft PE 1.5.1 – значит получить более чем три десятка видов мебели, а также дополнительные блоки стекол.

  1. Установите бесплатную версию Майнкрафт 1.5.1 по ссылке: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-5-1-android/.
  2. Скачайте мод на мебель внизу статьи.
  3. После того, как модификация будет установлена в ваш игровой клиент, можно с легкостью выбирать какую мебель куда ставить, ведь у вас на выбор будут: разные шкафы, диваны, тумбочки, телевизоры и полноценные компьютеры с возможностью запуска.

Что нового?

Скачать Мод на мебель для Minecraft PE 1.5.1 бесплатно

Кроме обыкновенной мебели в Decoration моде появилась еще одна уникальная возможность: создавать сантехнику, что позволит в дальнейшем сделать ванную комнату и даже туалет.

С момента установки нужного дополнения в игру, вы получите настоящий дом с отдельными комнатами, которые будут наполнены нужной мебелью и фурнитурой.

Сделайте из виртуального домика – реальный с кухней, туалетом, ванной, комнатой для гостей, прихожей и спальной. Преобразуйте свой игровой дом до нового уровня реальности – пускай он выглядит как настоящий, ведь от этого в него захочется всё чаще возвращаться.

С момента установки дополнения для мебели Ваш дом будет тем местом, где можно будет остаться и наслаждаться окружением. Ваша новая комната – это не только сундук и какая-то невзрачная кровать. Красивые окна, составляющие дома и все то, что расположено внутри – создаст невероятную атмосферу и прибавит реалистичности.

Специально для тех, кто не привык использовать только дефолтные возможности, а привык двигаться к чему-то новому и уникальном – мод на мебель для майнкрафт 1.5.1. Используйте качественные текстуры в современном игровом мире, чтобы сделать свою игру ещё более приятной по всем параметрам.

Высококачественная фурнитура и её текстуры позволят наслаждаться каждой секундой проведенной в доме. Просыпайтесь вместе с персонажем в том месте, откуда не хочется уходить и куда постоянно хочется возвращаться, ведь это в ваших силах с некоторых пор: разноцветные окна, несколько видов кроватей, специальная техника, телевизор и компьютеры сделают убежище живым и атмосферным.

Скачать Мод на Мебель для Майнкрафт 1.5.1 на Андроид Бесплатно

Самое главное в этом моде то, что он не вступает в конфликты ни с какими другими дополнениями этой же версии, что позволит совмещать несколько популярных и нужных модификаций в одной игре, в одном режиме и на одной карте. Не стесняйтесь использовать всевозможные ресурсы для расширения своих игровых возможностей, ведь вы это заслужили.

Ссылка: https://planet-mcpe.com/mod-na-mebel-mcpe/