Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

0
676

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

Архетипы, разжигающие пламя

Каждый из нас принадлежит к определённому архетипу, описывающему нашу личность: от наших сильных сторон и слабостей до нашего поведения в отношениях. Если верить хиромантии (искусству чтения по руке), свой архетип или архетип своего партнёра можно выяснить, просто взглянув на руки.

Всего существует 22 архетипа, основанных на 22-х арканах в картах таро, и каждый архетип обладает уникальными характеристиками и чертами личности.

Если говорить о страсти и романтичности, некоторым людям повезло с «огненными» архетипами, которые помогают им в любви и позволяют иметь самые страстные и романтичные отношения.

Хиромантия выделяет 4 огненных архетипа личности: Колесо Фортуны, Колесница, Маг и Любовник.

Любовь, страсть и романтика часто ассоциируются с огнём: чувства «вспыхивают» в спальне; свидание может быть «жарким»; вас может привлекать «горячий» партнёр. Поэтому неудивительно, что люди с этими четырьмя огненными архетипами склонны быть самыми страстными партнёрами.

Что же это значит – иметь огненный архетип, и как с помощью хиромантии выяснить свой архетип?

В хиромантии можно узнать к какому элементу вы принадлежите – огонь, вода, земля или воздух – взглянув на размер и форму ваших рук и пальцев.

Все эти четыре архетипа имеют одну общую черту: тип руки. Огненная рука обычно с короткими пальцами и прямоугольной ладонью.

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

У каждой стихии есть много потрясающих преимуществ. Огненная стихия, как и положено, часто наполняет человека страстью и волнением. Люди, принадлежащие к этой стихии, свободолюбивы, более открыты новому и могут не иметь таких комплексов, как некоторые другие стихии.

Плюс, кажется, сама Афродита наделила людей огненной стихии серьёзными навыками в любви и отношениях.

Они быстро адаптируются в отношениях и интуитивно чувствуют, что нужно партнёру. Благодаря этому им проще безумно влюбиться и заботиться о своей любви, поскольку они с лёгкостью понимают, что происходит, и планируют всё в соответствии с ситуацией.

Люди с этими 4-мя архетипами личности становятся самыми страстными и романтичными любовниками

  1. Колесо Фортуны: вы творческая и страстная личность

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

Колесо Фортуны — наиболее общий из этих 4-ёх архетипов, но это не делает его менее потрясающим. Если у вас огненная рука с «сильным» или «доминирующим» пальцем Аполлона (безымянным), вы творческая, страстная личность с неуёмной жаждой жизни. Вы знаете, чего хотите, вы готовы идти и работать, для вас удача – не случайность, а то, что вы целенаправленно создаёте.

Что касается отношений, вам необходим тот, кто сможет потягаться с вами по энергетике. Иногда вы можете испытывать неуверенность в себе, а это значит, что вам также нужен тот, кто готов осыпать вас комплементами и подбадривать при необходимости.

Ваша страсть и природный задор делает вас восхитительным, энергичным партнёром, который с удовольствием пробует новое в отношениях.

  1. Колесница: вы веселы и энергичны

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

Если у вас огненная рука с «доминирующим» пальцем Юпитера (указательным), то вы человек, знающий меру в активности. Вы хорошо сбалансированы в плане эмоций, и ваши стандарты достаточно высоки.

Вы тот тип человека, который по жизни заряжает всех энергией и энтузиазмом и вам не нравится отступать от своих целей. Вы ответственны и показываете другим путь к успеху.

Такие люди полны жизненных сил и поэтому становятся страстными любовниками. С ними всегда весело, но для тех, кто плохо их знает, они могут показаться склонными к соперничеству.

  1. Маг: вы остроумны и немного озорны

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

Если вы относитесь к архетипу Мага, у вас огненная рука с «доминирующим» мизинцем или пальцем Меркурия.

В некотором смысле такие люди действительно маги. Они знают, что обладают необходимыми инструментами для создания желаемого результата и стремятся к нему, даже если не знают, как точно это произойдёт. Они полны идей и часто чрезвычайно умны.

В любви Магам могут быстро наскучивать их партнёры, если они не могут найти кого-то с равным интеллектом. Им нужен задорный и весёлый человек, но, поскольку они порой питают некоторые иллюзии, им нужен тот, кто будет опускать их на землю и приносить в жизнь некоторую стабильность.

Маги страстны и открыты для экспериментов в спальне. Маги могут открыть своим партнёрам заманчивые способы любить, о которых те никогда раньше не знали. Ночь с Магом – самое настоящее волшебство.

  1. Любовник: вы чувственны и располагаете к себе

Хиромантия: 4 самых страстных архетипа личности

Если ваш архетип – Любовник, вы самый редкий из всех огненных знаков.  Это сложный архетип, но помогает баланс между вашими мужскими и женскими качествами.

Вы – хорошая смесь логики с эмоциями и духовностью. Вам нравится интегрировать эти качества с помощью действий во взаимоотношениях и расширять пространство мыслей, взаимопонимания и тактильных ощущений с вашим партнёром.

Любовники предпочитают находиться в постоянных взаимоотношениях с тем, с кем они смогут гармонично сосуществовать как противоположности. Другим огненным архетипам нужен тот, кто будет идти с ними в ногу, Любовники же отмечают различия в партнёре и смотрят на это, как на вызов, который делает их сильнее рядом с любимым человеком.

Им нравится любить партнёра, как часть самого себя. Это значит, что партнёр всегда будет чувствовать любовь, которую излучает человек в архетипом Любовника.

.