Матч Кубка России «Сочи» — «Локомотив»: кто пройдет в полуфинал?

0
907

Матч Кубка России «Сочи» — «Локомотив»: кто пройдет в полуфинал?

7 апреля 2021 года состоится матч Кубка России, победитель которого выиграет путевку в полуфинал. 

В марте в поединке в рамках чемпионата страны команда «Сочи» уступила «железнодорожникам», совсем скоро узнаем, сможет ли «Локомотив» повторить свой успех.   

Форма команды «Сочи»

Подопечные Владимира Федотова на очень высоком уровне проводят сезон — они всерьез претендует на еврокубки. На данный момент команда занимают седьмое место в таблице Премьер-Лиги. В ее активе 40 очков. От четвертого места, на котором расположился ЦСКА, «Сочи» отделяют три балла.

В последней игре сочинский клуб проиграл 0:1 «Рубину» в гостевом поединке. Это уже второе поражение в последних трех матчах.

Форма команды «Локомотив»

Команда Марко Николича очень слабо провела первую часть сезона, безуспешно разрываясь на несколько фронтов. Однако зимний перерыв положительно сказался на результативности игроков. Сейчас «железнодорожники» занимают третью строку в таблице и всеми силами стремятся попасть на вторую позицию.

Статистика последних игр

В двух из пяти последних побед «Локо» матч закончился со счетом 0:2. Команда успешно защищает свои ворота вплоть до финального свистка в пяти из шести последних поединков. В четырех последних играх «Локомотив» забивал во второй половине встречи.

Прогноз

Хоть команду марко Николича уже успели списать со счетов, вернувшись в гонку за четвертое место, «Локомотив» уже претендует на вторую строчку. Для этого игрокам клуба нужно подвинуть московский «Спартак».   

Великолепная форма «Локомотива» увеличивает шансы на его выход в полуфинал Кубка. Тем более, что«Сочи» в последнее время часто ошибаются в обороне.

Эксперты считают, что в полуфинал пройдут именно гости. На такой исход на сайте конторы Марафон Бет предлагается коэффициент 1.94. Почитать о Марафон Бет отзывы можно на спортивно-новостном сайте Всепроспорт.  

Также не верят аналитики конторы в высокую результативность матча. Специалисты считают, что сыграет ставка тотал меньше 2.5 голов. Выгодными считаются котировки на исход в 1.72.