ТОП-5 комиксов на 2021 год

0
1301

Многие люди, в качестве приятного времяпрепровождения выбирают рассматривание комиксов. А их сейчас очень много, любой человек сможет выбрать для себя что — то интересное и полезное. В таком разнообразии выбора, при огромном количестве некачественных комиксов, можно запутаться и потеряться. В данной статье мы расскажем вам о самых лучших, самых популярных и самых ожидаемых комиксах 2021 года. А читать их онлайн, вы можете на сайте, по ссылке: https://bubble.ru/catalog/5-besplatnye-komiksy/digital.

ТОП-5 комиксов на 2021 год

Самые ожидаемые комиксы этого года.

  •  Groo. Это целая серия прекрасных комиксов. В целом комиксы — фэнтези. Будут интересны многим людям, совершенно разных возрастов, за счет своих красочных, интересных персонажей.
  •  Неономикон. Это комиксы от издательства fanzon. Написано в стилистике ужасов, идет поиск серийного убийцы. Такое, конечно, заинтересует не каждого. Однако их авторы довольно популярны и людей, предпочитающих ужасы, тоже не мало.
  •  Наруто. Об этих комиксах слышали практически все. Они, наверное, самые популярные и самые ожидаемые. И в этом году продолжат выходить новые истории из этой серии, которые буду радовать читателей.
  •  Харлин. Также достаточно популярная история, написанная в стилистике ужасов. Захватывающая и очень интересная.
  •  Last Look. Это не просто история, это целая трилогия, про героя, который проснулся не в своем мире, в чужом ему, и совсем не знал как найти дорогу домой. Читая этот комикс, человек как — будто бы проходит квест, отыскивая смыслы, и узнавая все новые подробности о главном герое. От русского издательства, все три части этой истории, будут выпущены в одной книги, поэтому читать ее будет проще. А благодаря захватывающему сюжету, читаются они очень быстро.

Надеемся, что данная статья была вам полезна, здесь мы рассмотрели всего — лишь 5 популярных комиксов, но стоящих вашего прочтения историй гораздо больше. И если вы не нашли в этом списке то, что вас заинтересовало, то это не значит, что комиксы — не для вас. На сайте, указанном в начале статьи вы сможете найти огромное разнообразие историй и читать их прямо в интернете, даже не покупая печатных изданий.