Какие бывают виды обоев

0
516

Сегодня оклеивание стен обоями очень популярно. Сайт oboi.kz предлагает приобрести шикарные обои через страницы своего каталога онлайн с доставкой в любую точку страны.

Ассортимент сайта

Ассортимент сайта настолько разнообразен, что представляет выбор более 4 000  вариантов обоев, который постоянно пополняется и сортируется в зависимости от моды и актуальности. Сайт продаёт только надёжные и проверенные временем обои. Сегодня это флизилиновые и виниловые обои на флизилиновой основе. Самыми востребованными, удобными и наиболее прочными и экологичными являются флизилиновые обои. С ними всегда удобно работать мастерам и они всегда удачно скрывают неровности стен. Виниловые обои чуть дороже и используются в дорогих и роскошных ремонтах, так как обладает повышенной стойкостью к механическим и световым воздействиям.

Какие бывают виды обоев
Как выбрать обои

Обои — это специальное покрытие для отделки внутренних стен помещения и сайт поможет покупателю не только выгодно приобрести нужные обои, но и содержит много инструкций о том, как подобрать и выбрать обои для дома. При посещении нашего магазина, так и шоурума можно столкнуться с широким ассортиментом всех видов обоев и производителей. Если выбор сделан, то нужно связаться с менеджером и заказать обои или уточнить наличие нужного количества товара на складе, а также определиться со способом доставки. Сайт активно присутствует в социальных сетях, где большое количество подписчиков регулярно просматривают сториз и сохранённые сториз, а также может прочитать информацию о товаре более подробно, увидеть адреса шоурумов и ознакомиться с новинками. Более тысячи подписчиков ежедневно проявляют интерес к интернет магазину и процесс торговли обоями не прекращается даже в праздники и выходные. Обращаем внимание, что всегда можно сделать возврат, как всей покупки, так и лишнего рулона не позднее, чем 14 дней после покупки. Также, безусловно, всегда возвращается бракованный товар при условии сохранения чека. Ряд товаров регулярно предоставляется со скидками. И если отслеживать раздел акций на сайте, то можно значительно сэкономить.