Чем отличается мебель Arredo Classic?

0
805

итальянская мебель Arredo Classic

Итальянская мебель Arredo Classic — это сочетание удобства, элегантности и безупречного стиля, который передан даже в деталях. Каталог этой марки предлагает варианты для столовой, спальных помещений, гостиной и кабинета. Все представленные в ассортименте изделия выглядят грациозно, роскошно и торжественно.

Компания была создана в конце прошлого столетия в городе Пезаро. За относительно большой промежуток времени фирма завоевала всеобщее признание. Это получилось достичь благодаря мотивации представителей организации, строгому контролю качества и авторской работе мастеров. Важно сказать о том, что с начала работы компания взяла ориентир на экспорт товаров. По сей день она постоянно принимает участие в солидных выставках и продолжает радовать аудиторию новыми творениями. Бренд Adora был предложен на рынок в 2017 году. Сегодня он представляет собой воплощение нового подхода к оформлению элитных помещений.

Предмет интерьера фабрики «Арредо Классик» − это:

  1. безупречное качество сырья;
  2. стопроцентное итальянское производство;
  3. высокая функциональность, комфортное использование и прочность;
  4. красивая отделка с использованием ручного труда.

Для производства мебельная фабрика рассматривает исключительно шпон ценных пород и массив, МДФ-панели, натуральный камень, дорогие дизайнерские материалы и кожу. Все модели декорированы лакировкой, ручной вышивкой, дамасскими орнаментами и фольгой. Кроме того, они обрабатываются лаком, создаваемым по секретной технологии.

Во время разработки коллекций компания ориентируется на старинные традиции итальянского мебельного искусства. При этом в любую серию добавляется видение автора – так получается сочетание классики с составляющими барокко, ампира, ренессанса и прочих стилей. Благодаря коллекции Arredo, каждый имеет возможность создать интересную аристократическую обстановку, напоминающую дворцовые интерьеры.

Если говорить о наиболее востребованных коллекциях, среди них следует выделить такие, как:

  1. Fantasia – это романтика и изысканность. В орнаментах и силуэтах коллекции можно увидеть черты римского и греческого стилей. Поверхности из стекла отражают свет и создают торжественное настроение;
  2. Donatello – в коллекции улавливаются извилистые и изящные линии. Гарнитуры оформлены в разных тонах. Составляющие предметов интерьера декорированы золотом и резьбой. Линейка придется по вкусу тем, кто выбирает привычную классику;
  3. Modigliani – гарнитуры выглядят благородно и солидно. Теплые тона из вяза и ореха формируют обстановку покоя и домашнего уюта;
  4. Sinfonia – отменная коллекция, которая вдохновлена стилем барокко. Внимание привлекают резные элементы, массивные ножки, декор на подлокотниках и изголовье.