Подоконники Werzalit – качество, проверенное десятилетиями

0
888

Подоконники от немецкого производителя отличаются эталонным качеством, долгим сроком эксплуатации. Компания «Верзалит» имеет более чем 40-летний опыт производства практичной и высококлассной продукции с использованием натуральных составляющих. Подоконники Werzalit – безопасные, прочные и экологичные, что обеспечивается уникальной запатентованной технологией изготовления. Ее отличительная особенность – прессование гомогенной древесноволокнистой основы (преимущественно из бука или хвойных пород деревьев) с созданием прочной декоративной поверхности.

Подоконники Werzalit – качество, проверенное десятилетиями

Высокое качество продукции подтверждается гарантией от производителя на 25 лет. В продаже представлены подоконники 4 серий – Exclusiv, Compact, Expona, System. Все модели отличаются формами, дизайном, оформлением. Наиболее популярны варианту серии Exclusiv, в которой представлены подоконники в 16 декорах и разной длины. Для любителей современного и минималистичного оформления интерьера подойдут модели Compact и Expona, отличающиеся прямыми линиями.

Заказ подоконников Werzalit в компании «Орнет»

Независимо от выбранной серии, все варианты подоконников «Верзалит» можно устанавливать в помещениях с разным микроклиматом, благодаря морозоустойчивости до -50 °C и выдерживанию высоких температур: от +90 °C при регулярном воздействии и до +180 °C – при кратковременном. Многие покупатели также решают купить подоконники Werzalit ввиду ряда других достоинств:

  • высокая степень устойчивости к влаге;
  • прочная конструкция, выдерживающая даже самые тяжелые оконные профили;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • сохранение цвета и структуры даже под действием ультрафиолетовых лучей;
  • простая установка;
  • неприхотливость в уходе, при этом можно использовать средства с дезинфицирующим составом и бытовую химию;
  • приятная на ощупь текстура;
  • отборная натуральная древесина, используемая при производстве;
  • сертифицированный PEFC.

Подоконники Werzalit – качество, проверенное десятилетиями

Цена подоконника Werzalit зависит на только от выбранной серии, также на стоимость влияют ширина, вид покрытия, наличие торцевой заглушки, наращивания капиноса и многие другие факторы. В компании «Орнет» клиенты могут выбрать подоконники «Верзалит» с порезкой для необходимого размера. Цветовое разнообразие позволяет подобрать конструктивный элемент для любого интерьера.

Менеджеры помогут определиться с выбором и оформить заказ на сайте, по телефону или в офисе в Киеве. Каждому клиенту компания «Орнет» при покупке подоконников, окон и аксессуаров предлагает приятные бонусы – скидки, акции, качественные монтажные услуги с предоставлением гарантии, бесплатную доставку в пределах Киева и в Борисполе.