Открытие нового многофункционального спортивного комплекса.

0
384

05b

На днях в поселке Тим Курской области открылся новый спорткомплекс. На торжественном открытии присутствовал губернатор Александр Михайлов и другие руководители области. Во время открытия руководству нового комплекса вручили спортивный инвентарь (русский бильярдный стол, различные мячи и т. д.).

Команды местных спортивных школ представили показательные выступления. Затем прошли игры и небольшие соревнования в некоторых видах спорта между командами различных Тимских спортивных школ и секций.

Площадь нового центра составляет более 2000 квадратных метров. Здесь обустроены спортивные площадки, комнаты для занятий настольным теннисом, стоят эксклюзивные бильярдные столы и теннисные столы. Руководство закупило новые спортивные аксессуары (биллиардные кии, мячи, сетки).

Областной магазин бильярда и спортивных принадлежностей оснастил комплекс новейшим оборудованием: в залах комплекса будут проходить не только тренировки, но и областные соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу. В больших залах оборудованы места для зрителей. Руководство решило также купить бильярдный стол и столы для тенниса, чтобы обучать всех желающих этим видам спорта.

В многочисленных спортивных секциях будут работать опытные профессиональные тренеры. Так что теперь спортсмены смогут получить качественную подготовку и поехать, например, на турниры по бильярду в Москве. Чтобы в комплексе могли проходить, кроме волейбола и баскетбола, и другие игры, были приобретены бильярдные столы для пула. Современные бильярдные столы позволят всем желающим не только научиться играть в свое удовольствие, но и заняться им профессионально, узнать массу интересных деталей об интересующем виде спорта.

Кроме того, магазин бильярдных аксессуаров предоставил только лучшие аксессуары для игры от ведущих зарубежных производителей. Новый спортивный комплекс будет одним из самых современных и продвинутых в данном районе. Об этом позаботился магазин бильярда и магазины спортивного инвентаря, которые оснастили залы лучшим оборудованием и всеми необходимым аксессуарами. Так что посетители комплекса смогут заниматься любым видом спорта, проводить полноценные тренировки и соревнования.

Комплекс, который уже начал свою работу, приглашает подростков и детей, а также взрослых записываться в те или иные спортивные секции и начинать уже сегодня приобщаться к спорту.