iPhone и его поломка

0
348

kak-iphone-remont-600x381Удивительно, но первой строчкой, которую предлагает поисковик на запрос «где отремонтировать», является фраза «где отремонтировать айфон».

Сомнениям продукцию компании из Купертино подвергать не следует, поскольку ее качество остается на неизменно высоком уровне, но в процессе использования не исключены различные внештатные ситуации. Промокание, механические повреждения, сложности с программным обеспечением – все это может произойти с любым владельцем iPhone и в любом случае требует вмешательства специалиста.

Если причиной поломки стало не неосторожное обращение, а брак производителя, до истечения срока гарантии необходимо посетить ту торговую точку, где покупалось устройство. В случае окончания гарантийного срока направиться нужно в сертифицированный сервис центр iphone на http://appsgrade.ru/remont-iphone/zamena-korpusa/6plus/, где будет произведена точная диагностика и назначены необходимые «процедуры». Выбор салона стоит осуществлять не только исходя из стоимости ремонта, но и по другим параметрам: скорость, профессионализм, гарантия.

Чтобы избежать ремонта, в случае с iPhone чаще всего дорогостоящего, лучше соблюдать базовые требования эксплуатации смартфонов. Не стоит допускать падения устройства с высоты, оставлять его в неподходящих местах, где на него могут сесть или, еще хуже, наступить. Стоит быть осторожнее и во время приема пищи, а также походов в ванну и туалет; конечно, сегодня мало кто расстается со своими смартфонами даже на короткий промежуток времени, однако утренний кофе или внезапное купание в унитазе вряд ли понравится вашему гаджету.