Все приложения и не только на dogsoft.ru

0
657

image011Дополнительные программы – это то, без чего сложно представить любой компьютер, поскольку каждый из них выполняет определенные функции для своего владельца, соответственно, этот самый владелец стремится сделать свою работу за компьютером максимально удобной и эффективной, а досуг – комфортным и легким.

У каждого из нас собственное представление о том, каким должен быть идеальный антивирус, мессенджер и другие программы, поэтому портал Догсофт предлагает своим посетителям подборку приложений и программ, которые считаются наиболее эффективными и популярными по мнению пользователей интернета. Кстати, периодически здесь проводятся опросы с целью выбрать из ряда программ наиболее популярную среди посетителей портала, поэтому, если вы хотите сообщить, почему выбрали ту или иную программу, не стесняйтесь и голосуйте. Возможно, вы являетесь разработчиком приложений и хотите разместить свое творение в каталоге – это легко сделать, достаточно написать администрации через форму обратной связи и обсудить данный вопрос.

На портале можно не только скачать программу, с которой вы давно знакомы, но и узнать больше об ее аналогах, ведь каждая выложенная программа снабжена подробным и развернутым описанием функционала и основных свойств. Удобное меню позволяет легко найти подходящую программу для решения нужных задач. Полезными в плане повышения компьютерной грамотности будут и размещенные на портале статьи, а также новости, сообщающие о наиболее интересных и существенных событиях компьютерного мира.