Битва Зомби

0
573

Битва ЗомбиВ этой статье пойдет речь про новую онлайн-стратегию – «Битва Зомби», которую можно играть в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники. Просто введете название игры и Welcome to game! И так вы новичок и все что вам дадут для начала это Ратушу, которая будет центром всех ваших построек и кристаллы для покупки всего необходимого.

Онлайн-стратегия ориентируется на основе тактики защита-нападение. Подобную игру вы сможете найти и на Андроид, для этого достаточно поискать ее среди популярных приложений для android. Но основу конкретно этой игры играет все таки защитная тактика чем нападение. Это игра где идет битва за ресурсы и рейтинг. Получив Ратушу и кристаллы, вам нужно построить защитные сооружения — Пушки и Вышки метателей и в процессе игры постоянно поднимать уровень совершенства этих защитных установок. Благодаря им, ваша база будет в надежности от набегов таких, как и вы игроков.

Постройте Склеп. Он нужен для создания войск с помощью которых вы будете нападать на других игроков и крушить их здания получая при этом их ресурсы и трофеи. Но для этого требуются ресурсы в качестве энергии и токсинов. Для того чтобы их получить надо строить токсиновые вышки и ветрогенераторы. Они также совершенствуются во время игры. Но для всех ресурсов нужны специальные тары. Этими тарами есть аккумуляторы и склады токсинов. Чем лучше вы поднимите уровень каждой постройки, тем лучше будет у вас процесс строения и усовершенствования вашего городка. Когда у вас более-менее построено, вы теперь можете нападать на другие сооружения. Есть два варианта нападения: на других игроков или проходить компанию. Во втором случае вы проходите пошаговые задания и получаете определенное количество добычи и опыта. Нападения на других юзеров дает вам не только возможность завладеть чужими ресурсами, но и собрать трофеи за определенное количество которых вас могут взять в один из кланов.

Минус этой игры то, что нельзя предугадать сколько солдат-зомби понадобится для взятия сооружений другого игрока, поэтому в случае победы, те солдаты, которые остались уже к вам не вернутся и вы опять потратите много времени на создание новых. Плюс в том, что не надо ждать когда ваши войска прибудут к назначенному месту, просто кликните на определенное место курсором и солдат там появится. Ну а в целом игра хорошая и вы это оцените зайдя в нее сами.