Предсказания Нострадамуса на 2015 год

0
919

Источник перевод для mixstuff – Сева Бардин

Предсказания знаменитого французского астролога Нострадамуса охватывают десять веков. Многие считают их наиболее авторитетными и заслуживающими доверия в своём роде. Давайте посмотрим, что, по мнению Нострадамуса, ждёт человечество в наступающем 2015 году.

Nostradamus_predictions_for_2015_1

1. В 2015 году в Соединённых Штатах произойдёт сильнейшее землетрясение, которое приведёт к гуманитарной катастрофе.

2. В 2015 году кризис поразит Францию и Германию. Большие проблемы возникнут у четверых лидеров крупных мировых держав. Велика вероятность, что на них будут совершены покушения.

3. Исследователи совершат целый ряд великих открытий. В частности, будет создан эликсир вечной молодости.

4. Будут найдены способы получать дешёвую солнечную энергию, что позволит стабилизировать экономическую ситуацию в мире.

5. Уровень жизни повысится по всей планете, однако финансовый кризис станет большой проблемой для США.

6. В конце 2015 года или в начале 2016-го произойдёт извержение Везувия.

7. В 2015 году, согласно Нострадамусу, родится «новый мессия», который спасёт мир от зла и порока в несколько более отдалённом будущем.

8. В 2015 году появится новая религия. Скорее всего, рождение этой религии произойдёт в России, и к 2040 году она станет общей и единственной религией на планете.

9. В первой половине 2015 года произойдёт серьёзный конфликт на Ближнем Востоке. Иран предъявит ультиматум Турции, после чего мир окажется на пороге Третьей мировой войны.