Кому доверить ремонт кассовых аппаратов?

0
330

77095594

Практически каждый субъект предпринимательской деятельности, который в своей работе использует кассовый аппарат, сталкивался с проблемой его ремонта. В большинстве случаев поломки случаются из-за активного и небрежного эксплуатирования кассовой техники. Также потребность в ремонте может возникнуть из-за некачественной сборки или производственного брака. В любом случае, при возникновении проблем с аппаратом, руководство компаний должно обращаться по поводу ремонта в специализированный сервисный центр.

Как правильно обслуживать кассовый аппарат?

Чтобы минимизировать риск поломки кассовых аппаратов, им необходимо проводить регулярное техническое обслуживание ККМ. Для этих целей нужно обращаться к высококвалифицированным специалистам, которые проведут планово-профилактические работы или необходимый ремонт. Обращаться в сервисный центр для обслуживания кассовой техники субъектам предпринимательской деятельности необходимо хотя бы один раз в три месяца. Если он заключит с мастерской договор на сервисное обслуживание, то при возникновении любых затруднений ему будет оказана консультативная помощь любым удобным способом (по телефону, по интернету, лично).

Если на рабочем месте кассира вышло из строя оборудование, то ее руководитель может пригласить специалиста, чтобы он на месте устранил возникшую проблему. В том случае, когда поломка требует задействования специального оборудования, то технику заберут в сервисный центр и на месте выполнят ремонт кассовых аппаратов.

Как проводится ремонт кассовой техники?

Ремонт и техническое обслуживание кассовой техники нужно поручать только высококвалифицированным специалистам, которые дадут гарантии на выполненные работы и установленные детали. Такие мероприятия должны проводить только сервисные центры, которые прошли соответствующую аккредитацию у генеральных поставщиков. По окончании ремонта кассовых аппаратов специалистами в обязательном порядке должна делаться запись о проведенных работах в техническом паспорте.

В настоящее время широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием кассовой техники, предоставляет компания ЭТИМ». Ее специалисты имеют большой опыт работы в этой сфере и соответствующую квалификацию. На все выполненные работы, связанные с ремонтом кассовых аппаратов компанией дается гарантия. Оформить заявку, или более подробно узнать о профильных услугах, физические и юридические лица из Москвы и Санкт-Петербурга могут при посещении сайта Этим.