Как накрутить подписчиков в инстаграм

0
877

Как накрутить подписчиков в инстаграм

Instagram сейчас является наипопулярнейшим сервисом для публикации фотографий/изображений и коротких видеороликов. Свои аккаунту здесь имеются почти у каждой популярной личности, а владельцы компаний используют его в целях продвижения собственных товаров и услуг. В то же время обычных пользователей в «Инстаграм» просто бесчисленное количество. И почти все они по тем или иным причинам хотят добиться популярности.

Чтобы аккаунт начал получать внимание от пользователей, необходимо заиметь некоторое базовое количество подписчиков. Соответствующая необходимость обусловлена психологией людей. Вероятность того, что человек подпишется, в разы выше, если он увидит, что многие (тысячи или десятки тысяч) другие люди сделали это. В таком случае он почти бессознательно решит, что на странице присутствует интересный контент, и примет решение зафоловить аккаунт.

Популярным личностям получить первые несколько тысяч подписчиков достаточно просто, а, вот, компаниям и обычным людям приходится довольно нелегко. Если нет значительного бюджета на рекламу, то единственный способ сделать аккаунт более популярным (пока фиктивно) – это накрутить подписчиков в Инстаграм. Для непосредственно реальной раскрутки страницы понадобится выполнять дополнительные мероприятия:

— публиковать интересный контент;

— вписывать релевантные хэштеги;

— участвовать в конкурсах и челенджах и т.д.

Боты или живые, но прямо не заинтересованные в аккаунте люди создадут необходимую видимость популярности страницы, тем самым увеличив соотношение подписавшихся к просмотревшим.

Заказать подписчиков можно на специальных SMM-сервисах. Стоимость соответствующей услуги находится сейчас на достаточно низком уровне, и позволить воспользоваться ею может абсолютно каждый. Кроме того, никто не заставляет заказывать сразу накрутку десятков тысяч подписчиков. Можно увеличить их количество постепенно.

Важно понимать, что накрутка в instagram – это реально рабочий и при этом дешевый способ сделать аккаунт известным, который в будущем будет получать от заинтересованной в нем аудитории лайки и репосты.