Любимые музыканты, которых мы ждём в России в 2017 году

0
2194

Любимые музыканты, которых мы ждём в России в 2017 году

2017 год обещает быть очень насыщенным для фанатов зарубежных исполнителей. В Россию приезжает несколько знаменитых коллективов музыкантов из разных стран. В этой статье вы узнаете о нескольких из них.

Легендарная группа «KISS», которую мы регулярно слушаем на http://audio.nur.kz/new-music совсем скоро возвращается в Россию спустя целых 10 лет. Фанаты уже успели соскучиться по восхитительному шоу с пиротехническими эффектами. Мероприятие обещает быть оглушительно великолепным. Группа по праву может считаться одной из самых известных рок-групп. Всем посетившим концерт незабываемые впечатления обеспечены.

Инди-рок группа Imagine Dragons родом из Лас-Вегаса живёт в сердце множества русских фанатов. Ребята посетят нашу страну уже в третий раз. Они дадут концерты в Санкт-Петербурге 16 июля и в Москве 17 июля. Каждый концерт «Драконов» завораживает великолепным исполнением и прекрасным световым шоу. Ребята своей музыкой стирают границы между жанрами, поэтому влюбляют в себя как фанатов поп-музыки, так и рока. На их концерт точно стоит сходить: нас определённо ждёт что-то грандиозное.

Невероятная девушка Halsey тоже планирует посетить этим летом Москву с концертом. Девушка завоевала сердца множества людей, по всему миру, благодаря своему необычному голосу. Фанатам электро-попа обязательно нужно послушать живое выступление прекрасной Halsey, которое пройдёт 22 августа этого года.

Российских любителей лёгкой рок-музыки также решили порадовать парни из группы «5 seconds of summer». Рок-группа из Австралии пишет музыку в жанре поп-рок и поп-панк. Ребята посетят Россию впервые, поэтому шоу должно получиться незабываемым.

Концерт Робби Уильямса пройдёт в Москве уже осенью этого года. Эту новость мы прочли на сайте lenta.ru Новую пластинку певца ждали почти три года, но ожидание того стоило. Его композиции занимают первые места топ чартах многих стран мира, а в России головокружительный успех конечно же приобрела песня «Party like a Russian». Этими и многими другими зажигательные хитами вы можете в полной мере насладиться на концерте популярного певца.

Решили приехать в Москву и завораживающий дуэт «Oh Wonder», которые анонсировали свой приезд в нашу страну совсем недавно. Пара музыкантов приносит невероятное удовольствие от прослушивания. Своими чистыми и ласковыми голосами они могут помочь расслабиться и не могут надоесть. Скорее всего, концерт будет проходить в поддержку нового, ещё невышедшего, альбома, первый сингл которого получил невероятное количество похвалы и поддержки фанатов.

Для любителей почти любого музыкального жанра найдётся музыкант по душе, на концерт которого можно сходить в нашей стране в этом году. Выбирайте на вкус!