Какая мужская одежда отталкивает, а не притягивает слабый пол

0
659

Какая мужская одежда отталкивает, а не притягивает слабый пол

Девушки неустанно обсуждают мужской стиль. Поэтому нам удалось составить рейтинг вещей в мужском гардеробе, которые отталкивают женщин. Конечно, известно, что вкусы у всех разные и говорить о «правильном» и «неправильном» стиле мы не будем. Полистав страницы интернет-журнала БелыйЛис, вы поймёте, что встречается довольно много людей, которые положительно относятся к нижеперечисленным вещам. Итак, начнем.

Обтягивающие джинсы

И возглавляет наш рейтинг, вещь, которая чаще всего встречается в мужском гардеробе, очень узкие джинсы. Известно, что у мужчин треугольный тип фигуры, довольно широкие плечи и немного узкие бедра, и узкие штаны еще больше делают акцент на это. Плечи кажутся еще шире, а бедра еще уже. К тому же в таких джинсах видны все «неровности» мужского тела, а это не очень то красиво. Гораздо симпатичнее будут смотреться штаны прямого кроя. Многие девушки считают, что парни в свободных джинсах намного сексуальнее выглядят, чем в облегающих.

Спортивные штаны

На тренировке спортивные штаны смотрятся вполне естественно, а вот если вы надумали пойти в них на свидание, тогда не удивляйтесь, если девушка вам больше не позвонит. Дома или на отдыхе такие штаны обязательно пригодятся, а вот в кафе или кино лучше уж надеть джинсы или брюки. И не важно, что диктует мода, оставьте спортивные штаны для спорта.

Бейсболка

Такой нужный головной убор очень часто встречается вместе со спортивными штанами. Если это для укрытия от солнца во время путешествия тогда она оказывается кстати. А если вы решили ее надеть в город, да еще и в дождливую погоду, тогда на вас будут оглядываться, как на не совсем адекватного человека.

V-образный вырез

Многие девушки отмечали, что мужчина в майке с глубоким V-образным вырезом, выглядит довольно пошло. Гораздо приятнее смотреть на мужчину в футболке с круглым вырезом. Сейчас существует множество маек различного цвета и прикольными надписями, которые подчеркнут мужскую индивидуальность.

Фенечки

Очень часто V-образный вырез мужчины украшают фенечкой на шее. Лучшее украшение мужчин – это стильные часы и галстук, все остальное является лишним для украшения.

Пиджак из бархата

Девушки любят мужчин в костюмах, но не в бархатном, так как это уже прошедший век.

В чем же ходить, что бы понравится девушкам? На этот вопрос есть простой ответ. Девушки любят чистых, аккуратных, стильных мужчин, которые носят рубашки, джинсы, свитера и толстовки. Привлекает женское внимание простая одежда без излишеств, минимальное количество мужских аксессуаров: шарфов, часов, бабочек или галстуков. И самое важное что должен всегда с собой меть мужчина это чувство юмора, именно оно может спасти ситуацию в случае неудачно подобранного образа.