Как я встретил своего кумира (Часть 2)

0
1064

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Многие согласятся, что это ужасно – повстречать своего кумира и осознать, что он отвратительный человек. Все мы читали о подобном, а некоторые даже встречали грубых, самовлюблённых знаменитостей, пытающихся в СМИ выглядеть мило.

К счастью, кажется, большинство звёзд действительно милые люди и относятся к окружающим с уважением. Не верите? Читайте наши истории о самых милых и дружелюбных звёздах.

Мэрилин Мэнсон

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Я встретила Мэрилина Мэнсона (кумира моей юности) и он позволил мне погладить его кошку, пока я отходила от шока встречи с ним. Он даже близко не такой ужасный, как его сценический образ. На самом деле он очень милый и немного застенчивый. Он и правда не знал, как вести себя с девочкой, рыдающей от радости только из-за его присутствия рядом, ха-ха. Он даже сфотографировался отдельно с моей сестрой. В общем, он действительно классный парень».

Билл Мюррей

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Билл Мюррей с сыном пришли в эскимосскую художественную галерею. В тот момент владелец галереи и я были единственными посетителями. Потом вошла девушка из службы доставки и в возбуждении закричала, что встретила Билла Мюррея прям на свой день рождения. Тогда сын Мюррея взял её за ноги, а Мюррей подхватил за плечи, и они стали подбрасывать её вверх, пока Мюррей напевал «с днём рождения тебяяяя». После этого мы с ним немного поболтали и он был очень приветлив».

Натали Портман

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Давным давно я работала на канале ABC в составе группы журналистов (тогда ещё даже не вышел первый эпизод Звёздных войн «Скрытая угроза»). У нас вышел короткий разговор о том, что она собирается сняться в новых «Звёздных войнах». Мне было 17 и я была жуткой занудой, поэтому сначала подумала, что она разводит меня. Но потом она сказала: «Думаю, я буду Люком и мамой Леи» и засмеялась. Я была так ошеломлена, что сказала: «Возьми меня с собой». «Куда?»- спросила она. «В Звёздные войны». Она рассмеялась и это было самое крутое чувство на земле».

Ричард Гир

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Несколько лет назад, когда Ричард Гир встречался с Синди Кроуфорд, моя жена занималась той мелкой отвратительной работёнкой, которой в то время занимались все начинающие модели – раздавала листовки на улицах Чикаго. Подул ветер и выдернул все листовки у неё из рук, она пыталась собрать их все обратно, а этот парень (Ричард Гир) подбежал, чтобы помочь ей. Когда они собрали с земли все разлетевшиеся листовки, он протянул ей пачку и сказал: «Не волнуйся, всё наладится», улыбнулся своей тёплой чарующей улыбкой и пошёл дальше».

Вупи Голдберг

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Я встретил Вупи Голдберг на выставке комиксов ComicCon несколько лет назад. Она брала интервью у участников костюмированного представления. Она выглядела искренне заинтересованной, когда спрашивала у людей, в каких героев они одеты и откуда пришли их герои. Ей понравился мой костюм Слендермена, и она позвала меня для интервью. Когда Вупи уходила, она немного отстала от своей команды, и я пробурчал ей в след: «Спасибо, мисс Голдберг». Она остановилась, обернулась и сказала: «Пожалуйста, просто Вупи».

Мохаммед Али

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Я ждал в аэропорту Нью-Йорка ближайший самолёт в Чикаго. Он вошёл со всей своей свитой и сел в кресло напротив меня. Я притворился, что читаю газету (это было в начале 90-х), но всё время наблюдал за ним. Когда один из его людей пошёл за кофе, я подошёл к нему и спросил, могу ли я пойти поздороваться с мистером Али. Парень ответил: «Конечно! Он любит, когда люди подходят и говорят с ним». Я вернулся к Али и представился, мы пожали друг другу руки (у него ОГРОМНЫЕ руки), и он предложил мне присесть рядом. Мы потягивали кофе и болтали около 25 минут, пока мне не пришлось идти на свой рейс. Он не мог давать автографы из-за болезни Паркинсона, но он был милейшим и добрейшим человеком. Я никогда не забуду эту встречу».

Дэниел Рэдклифф

Как я встретил своего кумира (Часть 2)

«Я встретила его в Канаде, он заехал туда случайно. Он классный парень. Он сфотографировался с несколькими людьми, но я не просила, я слишком стеснялась. Он выглядел очень искренним и не кичился деньгами. На нём была очень простая одежда, клетчатая рубашка и джинсы».

.