«ЯХочу» — поиск новых знакомств по заданным интересам

0
858

"ЯХочу" - поиск новых знакомств по заданным интересамДо появления Интернета люди знакомились исключительно «вживую»: на улицах, в метро или кафе. Возникновение Сети предоставило современному человеку самый легкий способ общения. Особенно актуальными стали сайты знакомств. Но если раньше многие приложения были бесплатными, то сейчас за любой дополнительный функционал приходится платить. Кроме того, часто пользователю важны другие моменты, которые не связаны с заведением личных отношений, например, поиск временного попутчика или дружеской компании.

Новый сайт знакомств Yahochu.ru − это сервис, где каждый зарегистрированный пользователь получает возможность не только пообщаться, но и найти себе пару по интересам.

Основные преимущества сайта «ЯХочу»

Сайт Yahochu.ru полностью ориентирован на запросы и интересы своих пользователей, поэтому гарантирует ряд выгодных преимуществ:

  • бесплатный доступ к полному функционалу
  • простой интерфейс;
  • поиск попутчиков;
  • отсутствие ботов.

Новый бесплатный сервис «ЯХочу» предлагает каждому пользователю, действительно, честные условия.

Бесплатный доступ к полному функционалу

Сервис гарантирует простоту и полную «прозрачность»: пользователь регистрируется, после чего получает доступ ко всем функциям сайта.

В отличие от других приложений, платформа ориентирована на запросы и интересы клиентов, а не «выкачивание» денег.

Простой интерфейс

Сайт отличается простым и понятным интерфейсом с умным поиском. Это означает, что пользователь может легко настроить платформу под свои личные запросы.

Например, здесь возможен поиск попутчиков, который может являться основной целью пользователя.

Такой фильтр на сайте является очень удобным для тех, кто экономит свое время.

Поиск по интересам

Сервис крайне удобен людям, ищущим пару для похода в кино, кафе или поездку за город. Приложение позволяет быстро найти временного попутчика или целую группу единомышленников для самых различных интересов. Например, когда вам требуется компания для похода на концерт.

На сервисе легко найти людей, которые разделяют ваши интересы и увлечения.

Отсутствие ботов

Практически на всех сайтах знакомств есть боты, имитирующие «живое» общение. Они нужны для того, чтобы заинтересовать новичка и заставить его остаться на сайте.

Зачастую, обнаружив фейковую страницу, пользователь теряет доверие к платформе и покидает ее.

Сервис «ЯХочу» предлагает своим пользователям реальные аккаунты людей, которые, как и вы, заинтересованы в качественном общении.

.