Фильтры и комплектующие для бассейна

0
1033

Владельцы загородных домов, с наступлением летнего периода, вызывают зависть. Но такие чувства могут возникнуть, лишь у людей, не вникавших в проблему возведения бассейна на своем загородном участке. Около воды прекрасно можно отдохнуть от летнего зноя, созерцание её поверхности настраивает на медитативный настрой и восстанавливает душевное равновесие. На сегодня, собственный бассейн уже не представляет собой роскошь, которая доступна только для владельцев загородной недвижимости. Бассейн является популярным летним удовольствием для каждого обладателя небольшого земельного участка. Установить бассейн на загородном участке совсем не сложно. Применяя фильтр для бассейна и другие комплектующие, не составит большого труда его обслуживание и уход за ним.Фильтры и комплектующие для бассейна

Личный спа-курорт

Из-за отсутствия у потребителей полной информации об установке и обслуживании бассейнов, надуманном неактуальном в сегодняшнее время страхе, зачастую в летнюю жару люди предпочитают пребывать под кондиционером, а не наслаждаться бокалом напитка со льдом около собственного бассейна.

Компания «Intex-Leader», выступая официальным представителем компании Intex, которая производит и реализует товары для отдыха, и может предоставить интересующую Вас информацию о фильтрах и комплектующих для бассейнов по телефону или через форму обратной связи на сайте компании.

Приобретая бассейны и комплектующие в интернет-магазине компании «Intex-Leader», потребитель получает оптимальное соотношение высокого уровня качества продукции и её стоимостного выражения. Данная продукция имеет сертификаты производителей и их фирменную гарантию.

Выбор фильтра для бассейна

Намечая приобретение фильтра для бассейна, самым важным условием, которым стоит следовать будет его пропускная способность. Мера измерения определяется литрами или кубометрами воды, очищенными устройством за час.

Актуальные на сегодня фильтры и фильтрационные установки способны исключить даже мельчайшие инородные частицы, а не только крупные. Чем меньше скорость фильтрации, тем тщательней осуществляется очищение водной среды.

Степень её очищения складывается из скорости фильтрации и типа применяемого фильтра. Фильтры разделяют на виды, с учетом материала, применяемого для процесса фильтрации. Фильтры бывают:

  •  механические (песочный фильтр, картриджный фильтр, диатомовый фильтр);
  •  химические (использование реагентов);
  •  электрофизические (озонирование, ультрафиолет, ионизация);
  •  комбинированные.

Но максимально очистить водную среду способны лишь фильтрационные системы из нескольких видов фильтров.