Микрокредит под залог недвижимости

0
1234

Микрокредиты — это форма небольшого кредита, который предоставляется лицам с низким доходом. Принцип, лежащий в основе этих небольших кредитов, прост, но они не являются универсально признанными полезными. Большинство финансовых учреждений, например крупная компания «МиГ Кредит Астана» (https://almaty.migcredit.kz/credit-pod-zalog-nedvizhimosti.), придерживаются очень строгой политики в отношении того, кого они одобряют для получения кредитов.

Что такое микрокредит под залог недвижимости и кто может его получить

Руководящие принципы компаний — кредиторов обычно состоят из человека, отвечающего определенным требованиям, и этот человек затем будет оцениваться на основе соотношения долга к доходу, вероятности потерь и т.д. Эти учреждения по большей части не будут рисковать большими суммами денег для тех, кто не сможет погасить свои кредиты. Однако микрокредит-это небольшой кредит или кредитная линия с более низкими ставками, которые делают более возможным своевременное погашение для лиц с более низкими доходами. Идея заключается в том, что микрокредит/микрофинансирование производит меньшую сумму, которая должна выплачиваться через интервалы платежей с более низкой процентной ставкой. Это избавит заемщика от необходимости выплачивать почти вдвое большую первоначальную сумму кредита, чтобы погасить долг.

Микрокредитование является хорошей практикой, основанной на том факте, что они могут существенно помочь в достижении бизнес целей, предоставляя финансовые услуги стартапам и начинающим предпринимателям. Обычно. Для получения микрокредита от заемщика требуется чистая кредитная история и документ, подтверждающий соответствующий статус юридического лица.

Микрокредит под залог недвижимости

  •  Какие сборы вы будете платить?

Кредиторы будут взимать ряд сборов за предоставление денег в кредит. Проверьте наличие авансовых платежей, таких как плата за учреждение, и текущих сборов, таких как ежегодные или ежемесячные сборы. Также могут взиматься другие сборы, такие как плата за досрочное погашение.

  •  Какие условия кредитования предлагаются?

Традиционные личные кредиты выдаются на срок до 7 лет, в то время как микрокредитные кредиты обычно выдаются на срок от 16 дней до 2 лет.

  •  Сколько вы можете занять?

Микрокредит может варьироваться от суммы кредита до 1 000 000 тенгеи даже до 53 000 000 тенге. Кредиторы будут отличаться в зависимости от того, сколько вы можете занять, поэтому убедитесь, что вы сможете занять необходимую сумму, прежде чем рассчитываться с кредитором.

  •  Как вы можете подать заявку?

Поскольку эти кредиты меньше и на более короткие сроки, большинство кредиторов работают онлайн и предоставляют быстрые заявки на получение кредита. Некоторые кредиторы могут предложить мгновенное одобрение и могут перевести вам небольшую сумму кредита в течение 24 часов. При подаче заявления заявителю необходимо будет предоставить личные и финансовые данные.