Черты, которые каждый мужчина хочет видеть в своей будущей жене

0
640

свадьба, мужчина и женщина с букетом цветов

Многие женщины убеждены, что мужчины всеми силами избегают разговоров о свадьбе в принципе или, в крайнем случае, решаются одеть заветное обручальное кольцо на будущую жену-рабыню, которая станет исполнять каждое их желание. Это неправда. Большинство мужчин хотят видеть спутницу своей жизни счастливой, мечтают о дружной семье и ощущают потребность быть любимыми. И не планируют изменять своим половинам.

Но реальная действительность оказывается совсем не такой радужной, и виной тому, чаще всего, оказывается взаимное непонимание и ошибочные убеждения относительно друг друга. Если женщина уверена, что мужчине нужна только вкусная еда и секс, то она вряд ли найдёт себе пару до конца жизни.

Так что, прежде чем листать модные журналы с фасонами модных свадебных платьев и выбирать обручальные кольца на http://925.com.ua/obruchalnye подумайте о том, что в действительности вы можете дать друг другу – в человеческом плане.

Итак, вот несколько качеств, которые каждый мужчина хочет видеть в своей избраннице:

  1. Понимание

Да, мужчинам просто необходимо, чтобы их понимали. Все они без исключения хотят, чтобы будущие жёны поддерживали их в тяжёлые времена и не корили их постоянно за промахи и неудачи. Они хотят, чтобы жёны с пониманием относились к их привычкам и хобби. Мы, мужчины, часто не находим поддержки на работе. С родителями и друзьями отношения тоже не всегда складываются просто. Поэтому нам нужна жена, которая будет на нашей стороне независимо от ситуации.

  1. Меньше драмы

Ссориться по пустякам, когда никто вас не видит и не слышит – это нормально. Но устраивать сцены на виду у друзей или родителей недопустимо. Подавляющее большинство мужчин предпочитает решать проблемы мирно и вдвоём.

  1. Честность

Мы все хотим слышать правду, но быть стопроцентно честным всё время невозможно. Тем не менее, в браке стоит быть честными, с супругом даже если вы знаете, что правда причинит партнёру боль. Сохранить доверие важнее.

  1. Домашний уют

Мужчины любят возвращаться в тёплый, чистый и уютный дом после утомительного рабочего дня. Кто же этого не любит?

  1. Вкусная еда

В современном мире женщины проводят на кухне всё меньше времени. Готовка «съедает» кучу времени, но всё же домашняя еда не сравнится с полуфабрикатами или фаст-фудом. Даже если вы занятая бизнесвумен, найдите время побаловать вашего мужчину домашней стряпнёй хотя бы пару раз в неделю. Оно того стоит, поверьте.

  1. Личное пространство

Личное пространство необходимо и мужчинам, и женщинам. Особенно интровертам по природе. Если он захотел прогуляться без вас по улице, это совсем не значит, что у него роман с другой женщиной. Чаще всего это значит, что ему надо подумать о своих проблемах, переосмыслить цели и желания.